Автосервис м. Калужская

Москва, ул. Обручева, д. 21, стр. 4
c 09:00 до 20:00

Какой бы сложной не была поломка, наши мастера все исправят. Более 15 лет они работают с автомобилями Chevrolet и знают их от и до, словно инженеры Шевроле.
С нами вы экономите на ремонте. Покупайте запчасти в GM Club и получайте скидку от 5 до 10% на ремонт в нашем сервисе. У нас вы с 95-процентной вероятностью найдете нужную запчасть. У нас в наличии есть детали как на новые, так и на старые и редкие модели. Включая двигатели, коробки передач, головки блока цилиндров.
Ждём Вас по адресу: ул. Обручева, д. 21, стр. 4 – Обручевский район, ЮЗАО, ближайшая ст. метро Калужская. Звоните с 9 до 20 часов, ответим на вопросы. запишем на удобное время.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 28.09.2018

    Иногда жалею, что невозможно приварить клапанную крышку и навсегда позабыть о протечке масла. Проехал семь тысяч километров, заметил, что масло потекло опять. Я не стал заниматься самодеятельностью и решил обратиться к профессионалам. По рекомендации товарища позвонил в этот сервис. Был приятно удивлен хорошим обращением, низким уровнем цен. Проблема моя решена. Масло не течет.

  • 15.09.2018

    Отличный автосервис с грамотным персоналом и вменяемыми ценами! Помыли, починили, рассказали как жить дальше с Рэнджом) Поеду к ним в кузовной наводить лоск)

  • 09.09.2018

    Сделали быстро, уложились в тот срок, который и сказали, нареканий нет

  • 19.08.2018

    Делал диагностику и ремонт подвески. Сделали все быстро, все показали. Запчасти заказывал у них, нашли всё быстро и недорого. Рекомендую. Автосервис по моему мнению очень профессиональный. Мастера аккуратные.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.