СТО "Авто Лидер" в Нагатино-Садовниках

Москва, Остаповский проезд д.9, стр. 15
c 11:00 до 22:00

Предлагаем владельцам автомобилей марки Шевроле профессиональное обслуживание их авто. Производим работы любой сложности. Полный спектр услуг, включая жестяные и покрасочные работы. Также осуществляем программирование, кодирование, тюнинг, дооснащение и др. дополнительные услуги. Гарантируем высокое качество при умеренных ценах. Наш адрес: 1-й Нагатинский проезд, д. 2, стр. 2 – район Нагатино-Садовники, ЮАО. Звоните с 11-00 до 22-00, ответим на интересующие Вас вопросы, согласуем удобное для Вас время визита.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 01.07.2018

    Беспокоил сильный шум с левой стороны, с правой хруст. Провели диагностику ходовой. В итоге, замена ступичного подшипника, справа шрус. Сделали быстро, качественно. Цена порадовала.

  • 29.04.2018

    Решил поставить защиту картера на свой Риа. Мне понравилось что парни все сделали быстро, да и по деньгам не накладно вышло. Спасибо за хорошую работу!

  • 23.04.2018

    Изначально свой автомобиль заказывал индивидуально в салоне нестандартного цвета, заплатил за это немалую сумму сверху. И еще вот доплачиваю по сей день, кто ж знал. жена поцарапала всю левую сторону, а подобрать краску не так уж и легко, цвет сложный и не все справляются. Покрасили одну дверь в другом салоне - очень заметна разница, а цена за услуг не маленькая. Обратился сюда по совету друзей, ребята сработали отлично, подбор краски идеальный - весь кузов одним цветом, где конкретно производили покраску - никому не найти.

  • 24.02.2018

    Цены более чем приятные. Механики все качественно сделали. Раньше не бывал в этом автосервисе, теперь буду обращаться если что.

  • 21.02.2018

    Для тонировки своей машины обратился в этот сервис. В целом доволен, неприятно только что мне мою запись перенесли из-за пятиминутного опоздания, так как немного заплутал по дороге, но это не слишком омрачило моего впечатления, так как результат работы просто отличный.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.