Москва Тюменский проезд д.5 стр.2
9-00 до 20-00

Оказываем полный спектр услуг, включая жестяные и покрасочные работы. Также осуществляем программирование, кодирование, тюнинг, дооснащение и др. операции для автомобилей марки Chevrolet.
Грамотно, быстро и недорого выполним работы любой сложности по ремонту и обслуживанию автомобилей Шевроле. Собственный склад автозапчастей.
Гарантируем высокое качество при умеренных ценах.
Звоните с 9-00 до 22-00, ответим на дополнительные вопросы, согласуем удобное для Вас время визита. Ждём Вас и Ваш Chevrolet в районе Богородское (ВАО) по адресу: Тюменский проезд, д. 5, стр. 2.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 06.10.2018

    Что то стало происходить с кондером в авто. Поехал я на диагностику. Встретили меня вежливо. Я объяснил мастеру суть проблемы, после чего он отправился делать диагностику. Закончив, сказал что с ним не так и предложили отремонтировать и я смогу забрать авто завтра в шесть вечера и назвал цену. Приехал в назначенное время, проверил, все работает. Проблему устранили.

  • 26.08.2018

    Заехал сход-развал сделать в этот автосервис по соседству с домом. Мастер посмотрел, выставил приборы, через минут 40 все было сделано. Цены средние и обслуживают вежливо. Советую.

  • 14.07.2018

    Меняла свечи зажигания, фильтры и тормозные шланги в этом автосервисе, который присоветовал знакомый. Мастер сделал все за приемлемый срок. По ощущениям, машина стала более резвой и вроде уменьшился расход. Так что смело рекомендую, вслед за своим знакомым =)

  • 21.12.2017

    Все сделали очень хорошо и быстро, очень вежливый песонал, доволен работой автосервиса

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.