Москва, Ильменский пр-д, д.13, стр. 3
c 09:00 до 20:00

Специализируемся на обслуживании и ремонте автомобилей Шевроле. Работаем с 1998 года. Почему нас рекомендуют:
Во-первых, в Gm Club вы с 95-процентной вероятностью найдете нужную запчасть. У нас в наличии есть детали как на новые, так и на старые и редкие модели. Включая двигатели, коробки передач, головки блока цилиндров.
Во-вторых, вы покупаете комплектующие там, где вам удобнее. У нас 3 магазина в разных районах Москвы. Или просто оформляете заказ через сайт с доставкой.
В-третьих, какой бы сложной не была поломка, наши мастера все исправят. Более 15 лет они работают с автомобилями марки и знают их от и до, словно инженеры Chevrolet.
В-четвертых, с нами вы экономите на ремонте. Покупайте запчасти в GM Club и получайте скидку от 5 до 10% на ремонт в нашем сервисе.
Ждём Вас и Ваш Шевроле с 9:00 до 20:00 по адресу: Ильменский пр-д, д.13, стр. 3 – Западное Дегунино, САО.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 12.10.2018

    Все понравилось,все качественно и быстро ,работают по записи, чисто и грамотно.

  • 18.08.2018

    Недавно проходил компьютерную диагностику в этом автосервисе. Сделали профессионально, предоставили отчет о проделанной работе, проконсультировали. Желаю сервису процветания, они молодцы.

  • 06.05.2018

    Утром не смог завезти машину, стартер отказался крутить. С толкача завел и заехал на автосервис. Мастер все скурпулезно проверил, предложил два варианта на выбор – либо новый стартер покупать, либо ревизия старого с гарантией на год, причем второй вариант более, чем на половину дешевле. Выбрал второй. Насколько я прав, время покажет), потом отпишусь!

  • 12.02.2018

    Помогли в автосервисе, все сделали быстро и качественно, приятные сотрудники, невысокие цены.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.