GM Club м. Авиамоторная

г. Москва, пр. Завода Серп и Молот, д. 5, стр. 3
c 09:00 до 20:00

Специализированный сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей Шевроле. Работаем с этой маркой с 1998 года. Свой склад запчастей Chevrolet (3 магазина в разных районах Москвы), а также заказ запчастей. У нас в наличии есть детали как на новые, так и на старые и редкие модели. Включая двигатели, коробки передач, головки блока цилиндров. Выполняем весь спектр услуг по ремонту, за исключением жестяных и малярных работ. Покупая запчасти в GM Club, Вы получаете скидку от 5 до 10% на ремонт в нашем сервисе. Ждём Вас и Ваш Шевроле с 9:00 до 20:00 часов по адресу: 2-я Карачаровская улица, д. 1, стр. 1 (Нижегородский район, ЮВАО).

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 30.10.2018

    Неприятный запах появился в салоне. Обратилась в этот автосервис. Какой-то прибор в салон поставили, включили кондиционер. Кофе попила, пол часика подождала и машина готова. Запах исчез, теперь приятно ездить. Цена услуги порадовала. Результатом довольна.

  • 08.07.2018

    Замечательно все, мне понравилось, но пришлось ждать, занят был подъемник, а так никаких претензий.

  • 13.02.2018

    Сделал в данном сервисе замену масла и фильтров, меня все полностью устроило! И качество, и отношение к клиенту. Все понравилось, спасибо.

  • 15.12.2017

    Все хорошо сделали, прекрасно приняли, единственное что, были небольшие проблемы по подбору краски, поэтому немного затянули ремонт, а в целом очень хорошие впечатления.

  • 01.12.2017

    Езжу на Митсубиси. Недавно пришлось заменить свечи зажигания, и я обратился за помощью в этот автосервис. Мастера сделали все очень быстро. Помимо скорости выполнения задачи порадовала еще и демократичная цена. В целом остался доволен, спасибо.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.